
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские кварцевые часы Casio MTP-V004G-7BUDF
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании CASIO MTP-V004G-7BUDF.
Часы кварцевые.
Корпус круглой формы, выполнен из латуни с PVDпокрытием золотистого цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) белого цвета, с идикацией в виде меток, арабских цифр и даты.
Стекло минеральное.
Браслет из нержавеющей стали с PVD покрытием золотистого цвета, с классической застежкой.
Класс водонепроницаемости - WR брызгозащитный корпус, предусматривает минимальное воздействие воды при мытье рук и капли дождя. Часы не предназначены для купания.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, упаковка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR |
| Материал | Латунь |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Нет |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
- Цена: 2 990 ₴




