Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Casio SGW-100-1VEF
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании CASIO SGW-100-1VEF.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус круглой формы, выполнен из полимера черного цвета с серебристым безелем из алюминия.
Часы с электронным дисплеем, цифровое отображение времени.
Стекло минеральное.
Яркая электролюминесцентная подсветка экрана.
Полимерный ремешок черного цвета с классической застежкой.
Дополнительные функции:
- мировое время
- 4 будильника
- индикация начала часа
- таймер обратного отсчета времени c автоповтором и звуковым сигналом
- секундомер
- цифровой компас
- датчик температуры воздуха
Модуль часов 3157.
Класс водонепроницаемости - 200м (20атм). В часах можно купаться и нырять.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, фирменная упаковка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Цифровой |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Материал | Пластик |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Противоударные | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Тип | Спортивные часы |
| Источник питания | Батарейка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 51 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 13 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Спорт-функции | Таймер обратного отсчета, Секундомер, Компас, Термометр |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея, Функция повтора сигнала будильника (snooze) |
| Функции даты/календаря | Мировое время |
- Цена: 4 880 ₴

