
влевовправо
Часы мужские Casio EF-509L-1AVEF с хронографом
- Готово к отправке
- Код: 330067
7 680 ₴
+380 (96) 151-88-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские кварцевые часы Casio EF-509L-1AVEF с хронографом
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании CASIO EF-509L-1AVEF из коллекции Casio Edifice.
Часы кварцевые с хронографом.
Корпус прямоугольной формы, выполнен из нержавеющей стали.
Циферблат аналоговый (стрелочный) черного цвета, с индикацией в виде меток, даты и стрелок хронографа.
Стекло минеральное.
Ремешок из натуральной кожи черного цвета с белой строчкой, с классической застежкой.
Задняя крышка часов фиксируется винтами.
Класс водонепроницаемости - 100м (10атм).
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, фирменная упаковка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Прямоугольная |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 11 мм |
| Ширина ремешка | 25 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Люминисцентное напыление на стрелках |
- Цена: 7 680 ₴







