Мужские механические часы Orient FDH01002D0 с автоподзаводом
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Orient FDH01002D0 из коллекции Orient Automatic Power Reserve.
Механические наручные часы с автоподзаводом. Часы заводятся от колебаний маятника при движении руки и не требуют ручного завода.
- Точность хода +25/-15 секунд в сутки
- Запас хода - 40 часов
Корпус часов круглой формы, выполнен из нержавеющей стали.
Циферблат аналоговый (стрелочный) темно-синего цвета, с индикацией в виде меток, даты, шкалы запаса хода и второго времени.
Стекло сапфировое (устойчиво к царапинам).
Задняя крышка часов с винтовым фиксатором, заводная головка завинчивается.
Браслет из нержавеющей стали с кнопочной застежкой и фиксатором.
Класс водонепроницаемости - 100м (10атм). В часах можно купаться и нырять без специального снаряжения.
Комплектация: часы, фірмова упаковка, инструкция, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Противоударные | Нет |
| Количество камней | 21 шт |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет циферблата | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 13 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Второй часовой пояс |
| Индикатор запаса хода | Да |
- Цена: 22 950 ₴



