Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские кварцевые часы Orient FUNA1001W0
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Orient FUNA1001W0.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус часов круглой формы, выполнен из нержавеющей стали с PVD-покрытием золотистого цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) белого цвета, с индикацией в виде меток и даты.
Стекло минеральное.
Ремешок из натуральной кожи черного цвета с классической застежкой.
Класс водонепроницаемости - WR. Часы не предназначены для купания. Корпус брызгозащитный. Допускается незначительное воздействие воды на корпус часов при мытье рук и капель дождя.
Комплектация: часы, гарантия 12 месяцев, упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Противоударные | Нет |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 8 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
- Цена: 4 450 ₴

