
Часы мужские Orient 1EM0D007K6 механические
- Готово к отправке
- Код: 310077
8 550 ₴
Мужские механические часы Orient 1EM0D007K6 с автоподзаводом
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Orient 1EM0D007K6 из коллекции Orient 3 Stars.
Механические наручные часы с автоподзаводом. Часы заводятся от колебаний маятника при движении руки и не требуют ручного завода.
- Точность хода +25/-15 секунд в сутки
- Запас хода - 40 часов
Корпус часов восьмиугольной формы, выполнен из нержавеющей стали.
Циферблат аналоговый (стрелочный) золотисто-коричневого цвета с вертикальными полосками, с индикацией в виде меток, даты и дня недели.
Стекло минеральное.
Браслет из нержавеющей стали с классической застежкой-клипсой.
Класс водонепроницаемости - WR 50М (5АТМ). Часы не предназначены для купания. Допускается попадание воды на корпус часов при мытье рук и капель дождя.
Комплектация: часы, упаковка, инструкция, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Противоударные | Нет |
| Количество камней | 21 шт |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 11 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Люминесцентное напыление на стрелках и метках |
- Цена: 8 550 ₴






