
Часы мужские Orient FFM03005W0 механические
- Готово к отправке
- Код: 310223
15 740 ₴
Мужские механические часы Orient FFM03005W0 с автоподзаводом
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Orient FFM03005W0 из коллекции Orient AutomaticPower Reserve .
Механические наручные часы с автоподзаводом. Часы заводятся от колебаний маятника при движении руки и не требуют ручного завода.
- Точность хода +25/-15 секунд в сутки
- Запас хода - 40 часов
Корпус часов круглой формы, выполнен из нержавеющей стали.
Циферблат аналоговый (стрелочный) серебристого цвета с индикацией в виде золотистых арабских цифр, даты и шкалы запаса хода.
Стекло минеральное.
Ремешок из натуральной кожи коричневого цвета с белой строчкой, с кнопочной застежкой-бабочкой.
Задняя крышка часов с винтовым фиксатором.
Класс водонепроницаемости - 100м (10атм). В часах можно купаться.
Комплектация: часы, упаковка, инструкция, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Арабские цифры |
| Противоударные | Нет |
| Количество камней | 21 шт |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 13 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Люминисцентное напыление на стрелках |
- Цена: 15 740 ₴





