
Часы мужские Orient FTV01001T0 с сапфировым стеклом
- Готово к отправке
- Код: 310254
13 750 ₴
Мужские кварцевые часы Orient FTV01001T0 с хронографом
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Orient FTV01001T0 из коллекции Orient Chronograph.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус круглой формы, выполнен из нержавеющей стали с покрытием PVD в цвете розового золота.
Циферблат аналоговый (стрелочный) коричневого цвета, с индикацией в виде меток, даты, времени суток и стрелок хронографа.
Стекло сапфировое (устойчиво к царапинам).
Ремешок из натуральной кожи коричневого цвета с классической застежкой.
Задняя крышка часов с винтовым фиксатором, заводная головка завинчивается.
Класс водонепроницаемости - 100м (10атм). В часах можно купаться и нырять без специального снаряжения.
Комплектация: часы, гарантия 12 месяцев, упаковка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Цвет циферблата | Коричневый |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 42 мм |
| Высота | 12 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Люминесцентное напыление на стрелках и метках |
- Цена: 13 750 ₴









