Мужские механические часы Orient FESAE001W0 с автоподзаводом
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Orient FESAE001W0 из коллекции Orient Automatic.
Механические наручные часы с автоподзаводом. Часы заводятся от колебаний маятника при движении руки и не требуют ручного завода.
- Точность хода +25/-15 секунд в сутки
- Запас хода - 40 часов
Корпус часов прямоугольной формы, выполнен из нержавеющей стали с покрытием PVD золотистого цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) серебристого цвета с индикацией в виде меток, даты и дня недели.
Стекло минеральное.
Ремешок из натуральной кожи коричневого цвета с классической застежкой.
Класс водонепроницаемости - WR. Часы не предназначены для купания и ныряния. Корпус брызгозащитный. Допускается попадание воды на корпус часов при мытье рук и капель дождя.
Комплектация: часы на браслете, упаковка, инструкция на русском языке, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Противоударные | Нет |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Классические часы |
| Количество камней | 21 шт |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Тип механизма | Механический |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 12 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Автоподзавод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Люминисцентное напыление на стрелках |
- Цена: 8 670 ₴

