Мужские механические часы Orient FETAF002W0 с автоподзаводом
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Orient FETAF002W0 из коллекции Orient Automatic.
Механические наручные часы с автоподзаводом. Часы заводятся от колебаний маятника при движении руки и не требуют ручного завода.
- Точность хода +25/-15 секунд в сутки
- Запас хода - 40 часов
Корпус часов прямоугольной формы, выполнен из нержавеющей стали с PVD-покрытием золотистого цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) серебристого цвета с индикацией в виде меток, даты, дня недели и времени суток.
Стекло минеральное.
Браслет из нержавеющей стали с PVD-покрытием золотистого цвета, с кнопочной застежкой.
Класс водонепроницаемости - WR 50М (5АТМ). Часы не предназначены для купания и ныряния. Допускается попадание воды на корпус часов при мытье рук и капель дождя.
Комплектация: часы на браслете, упаковка, инструкция на русском языке, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Прямоугольная |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Противоударные | Нет |
| Количество камней | 21 шт |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 12 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Люминисцентное напыление на стрелках |
- Цена: 9 860 ₴


