
Часы мужские Orient FTD0X004B0 с сапфировым стеклом
- Готово к отправке
- Код: 310251
15 470 ₴
Мужские кварцевые часы Orient FTD0X004B0 с хронографом
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Orient FTD0X004B0 из коллекции Orient Chronograph.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус круглой формы, выполнен из нержавеющей стали с PVD-покрытием черного цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочний) черного цвета с идикацией в виде меток, даты и стрелок хронографа.
Стекло сапфировое (устойчиво к царапинам).
Браслет из нержавеющей стали с PVD-покрытием черного цвета с классической кнопочной застежкой.
Задняя крышка часов с винтовым фиксатором, заводная головка завинчивается.
Класс водонепроницаемости - 100м (10атм). В часах можно купаться без специального снаряжения.
Комплектация: часы, гарантия 12 месяцев, упаковка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Дополнительные функции | Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 41 мм |
| Длина | 41 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
- Цена: 15 470 ₴







