Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские кварцевые часы Orient FUG1S001B6.
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Orient FUG1S001B6.
Корпус часов круглой формы, выполнен из нержавеющей стали.
Циферблат аналоговый (стрелочный) черного цвета с индикацией в виде меток, даты и дня недели.
Стекло минеральное.
Задняя крышка часов с винтовым фиксатором, заводная головка завинчивается.
Поворотный безель стальной.
Браслет из нержавеющей стали с кнопочной застежкой и фиксатором.
Класс водонепроницаемости - WR 200 (20АТМ). В часах можно купаться и нырять.
Комплектация: часы, упаковка, инструкция на русском языке, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Дайверские |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 11 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Люминесцентное напыление на стрелках и метках |
- Цена: 5 380 ₴

