Мужские механические часы Orient FEM75002DW с автоподзаводом
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Orient FEM75002DW.
Механические наручные часы с автоподзаводом. Часы заводятся от колебаний маятника при движении руки и не требуют ручного завода.
- Точность хода +25/-15 секунд в сутки
- Запас хода - 40 часов
Корпус часов круглой формы, выполнен из нержавеющей стали.
Циферблат аналоговый (стрелочный) синего цвета с индикацией в виде меток, даты и дня недели.
Стекло минеральное.
Задняя крышка часов с винтовым фиксатором, заводная головка завинчивается.
Поворотный безель синего цвета.
Браслет из нержавеющей стали с кнопочной застежкой и фиксатором.
Класс водонепроницаемости - 200м (20атм). В часах можно купаться и нырять.
Комплектация: часы на металлическом браслете, фирменная упаковка, инструкция, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Противоударные | Нет |
| Количество камней | 21 шт |
| Тип | Дайверские |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет циферблата | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 14 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Люминесцентное напыление на стрелках и метках |
| Индикация | Метки и арабские цифры |
- Цена: 13 000 ₴






