
Часы мужские Orient FEVAF001BH механические
- Готово к отправке
- Код: 310204
8 670 ₴
Мужские механические часы Orient FEVAF001BH с автоподзаводом
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Orient FEVAF001BH.
Механические наручные часы с автоподзаводом. Часы заводятся от колебаний маятника при движении руки и не требуют ручного завода.
- Точность хода +25/-15 секунд в сутки
- Запас хода - 40 часов
Корпус часов прямоугольной формы, выполнен из нержавеющей стали с PVD-покрытием в цвете розового золота.
Циферблат аналоговый (стрелочный) черного цвета с индикацией в виде меток, даты и дня недели.
Стекло минеральное. На стекле в нижней части циферблата - небольшое увеличительное стекло в районе даты.
Ремешок из натуральной кожи черного цвета с классической застежкой.
Класс водонепроницаемости - WR 50М (5АТМ). Часы не предназначены для купания. Допускается незначительное воздействие воды на корпус часов при мытье рук и капель дождя.
Комплектация: часы на ремешке, упаковка, инструкция, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Прямоугольная |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Противоударные | Нет |
| Количество камней | 21 шт |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 12 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
- Цена: 8 670 ₴


