Женские механические часы Orient FNR1Q002W0 с автоподзаводом
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Orient FNR1Q002W0.
Механические наручные часы с автоподзаводом. Часы заводятся от колебаний маятника при движении руки и не требуют ручного завода.
- Точность хода +25/-15 секунд в сутки
- Запас хода - 40 часов.
Корпус круглой формы, выполнен из нержавеющей стали с частичным покрытием PVD в цвете розового золота.
Стекло минеральное.
Циферблат аналоговый (стрелочный), серебристый, с индикацией в виде меток, арабских цифр и даты.
Браслет из нержавеющей стали с частичным покрытием PVD в цвете розового золота с классической кнопочной застежкой.
Класс водонепроницаемости - WR 50М (5АТМ). Часы не предназначены для купания. Допускается попадание воды на корпус часов при мытье рук и капель дождя.
Комплектация: часы на ремешке, гарантия 12 месяцев, коробка, инструкция на русском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Противоударные | Нет |
| Покрытие | Частичное покрытие PVD |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Цвет браслета/ремешка | Комбинированный |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 12 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Метки и арабские цифры |
- Цена: 4 500 ₴






