Женские механические часы Orient FNRAP001B0 с автоподзаводом
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Orient FNRAP001B0.
Механические наручные часы прямоугольной формы с автоподзаводом. Часы заводятся от колебаний маятника при движении руки и не требуют ручного завода.
- Точность хода +25/-15 секунд в сутки
- Запас хода - 40 часов.
Корпус прямоугольной формы, выполнен из нержавеющей стали и инкрустирован фианитами.
Стекло минеральное.
Циферблат черный с индикацией в виде меток, римских цифр и даты.
Задняя крышка часов прозрачная, виден механизм.
Ремешок из натуральной кожи черного цвета с классической застежкой.
Класс водонепроницаемости - WR (брызгозащитный корпус предусматривает минимальное воздействие воды при мытье рук и капли дождя).
Комплектация: часы на ремешке, гарантия 12 месяцев, коробка, инструкция на русском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Прямоугольная |
| Класс влагозащиты | WR |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 12 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Метки и римские цифры |
- Цена: 4 500 ₴







