Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские механические часы Orient FDW02001W0 с автоподзаводом
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Orient FDW02001W0.
Механические наручные часы круглой формы с автоподзаводом:
- точность хода +25/-15 секунд в сутки
- запас хода - 40 часов.
Корпус круглой формы, выполнен из нержавеющей стали с PVD-покрытием в цвете розового золота.
Стекло минеральное.
Циферблат аналоговый (стрелочный), перламутровый с индикацией в виде меток и даты.
Ремешок из натуральной кожи цвета слоновой кости с классической застежкой.
Класс водонепроницаемости - WR 50M (брызгозащитный корпус предусматривает минимальное воздействие воды при мытье рук и капли дождя). Часы не предназначены для купания.
Комплектация: часы на ремешке, гарантия 12 месяцев, коробка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Противоударные | Нет |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Цвет браслета/ремешка | Слоновая кость |
| Цвет циферблата | Перламутровый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 13 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Скелетон | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Метки и арабские цифры |
- Цена: 9 650 ₴







