Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские механические часы Orient CDB01001W0 с автоподзаводом
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Orient CDB01001W0 из коллекции Orient Automatic Lady.
Механические наручные часы с автоподзаводом:
- точность хода +25/-15 секунд в сутки
- запас хода - 40 часов.
Корпус круглой формы, выполнен из нержавеющей стали с PVD-покрытием золотистого цвета.
Стекло минеральное.
Циферблат аналоговый (стрелочный), перламутровый, с индикацией в виде арабских цифр.
Ремешок из натуральной кожи двухцветный:
- верхняя часть - лаковая, белого цвета
- нижняя часть - темно-коричневая.
Класс водонепроницаемости - WR 50M (5ATM) - брызгозащитный корпус предусматривает минимальное воздействие воды при мытье рук и капли дождя. Часы не предназначены для купания.
Комплектация: часы на ремешке, гарантия 12 месяцев, коробка, инструкция на русском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Нет |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Белый |
| Цвет циферблата | Перламутровый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 14 мм |
| Ширина ремешка | 19 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Скелетон | Да |
| Хронограф | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Люминисцентное напыление на стрелках |
- Цена: 10 350 ₴







