Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские кварцевые часы Orient FUBTS004W0
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Orient FUBTS004W0 из коллекции Lady Rose.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус бочкообразной формы, выполнен из нержавеющей стали с PVD-покрытием в цвете розового золота и инкрустирован фианитами.
Стекло минеральное.
Циферблат аналоговый (стрелочный), перламутровый, с индикацией в виде меток.
Ремешок сатиновый (тканевый верх на кожаной основе) молочно-белого цвета с классической застежкой.
Класс водонепроницаемости - WR (брызгозащитный корпус предусматривает минимальное воздействие воды при мытье рук и капли дождя). Часы не предназначены для купания.
Комплектация: часы на ремешке, гарантия 12 месяцев, коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Бочкообразная |
| Класс влагозащиты | WR |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Противоударные | Нет |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Белый |
| Цвет циферблата | Перламутровый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 8 мм |
| Ширина ремешка | 8 мм |
- Цена: 3 860 ₴

