Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские кварцевые часы Orient LUNDG002C0
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Orient LUNDG002C0.
Часы кварцевые, бочкообразной формы.
Корпус выполнен из нержавеющей стали с покрытием PVD золотистого цвета.
Стекло минреальное.
Циферблат золотистого цвета с индикацией в виде меток, римских цифр и даты
Браслет из нержавеющей стали с покрытием PVD золотистого цвета и с классической кнопочной застежкой.
Класс водонепроницаемости - WR (брызгозащитный корпус предусматривает минимальное воздействие воды при мытье рук и капли дождя).
Комплектация: часы на ремешке, гарантия 12 месяцев, коробка, инструкция на русском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Бочкообразная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Противоударные | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Класс влагозащиты | WR |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Источник питания | Батарейка |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 9 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Метки и арабские цифры |
- Цена: 4 500 ₴

