Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские кварцевые часы Orient FUNEF002B0
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Orient FUNEF002B0.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус прямоугольной формы, выполнен из нержавеющей стали с PVD-покрытием черного цвета.
Стекло минеральное.
Циферблат аналоговый (стрелочный) черного цвета с индикацией в виде меток и даты.
Браслет из нержавеющей стали, с PVD-покрытием черного цвета, с классической кнопочной застежкой.
Класс водонепроницаемости - WR (брызгозащитный корпус предусматривает минимальное воздействие воды при мытье рук и капель дождя). Часы не предназначены для купания.
Комплектация: часы на браслете, гарантия 12 месяцев, коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Прямоугольная |
| Класс влагозащиты | WR |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Нет |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 9 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
- Цена: 5 750 ₴

