
влевовправо
Часы женские Orient LSZ3J004W0 (FSZ3J004W0)
- Готово к отправке
- Код: 310248
3 890 ₴
+380 (96) 151-88-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские кварцевые часы Orient LSZ3J004W0
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Orient LSZ3J004W0.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус круглой форми, выполнен из нержавеющей стали с PVD-покрытием золотистого цвета.
Стекло минеральное.
Циферблат аналоговий (стрелочний) белого цвета, с индикацией в виде арабских цифр и даты.
Ремешок из натуральной кожи коричневого цвета с классической застежкой.
Класс водонепроницаемости - WR (брызгозащитный корпус предусматривает минимальное воздействие воды при мытье рук и капли дождя). Часы не предназначены для купания.
Комплектация: часы на ремешке, гарантия 12 месяцев, коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Противоударные | Нет |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 7 мм |
| Ширина ремешка | 14 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
- Цена: 3 890 ₴






