Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские кварцевые часы Orient FUB96001B0
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Orient FUB96001B0.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус круглой формы, выполнен из нержавеющей стали с PVD-покрытием черного цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) перламутровый, черного цвета, с индикацией в виде золотистых меток.
Стекло минеральное.
Браслет из нержавеющей стали с PVD-покрытием чёрного цвета, с классической кнопочной застёжкой.
Класс водонепроницаемости - WR (брызгозащитный корпус предусматривает минимальное воздействие воды при мытье рук и капели дождя). Часы не предназначены для купания.
Комплектация: часы на браслете, гарантия 12 месяцев, коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Женский |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR |
| Противоударные | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 28 мм |
| Длина | 28 мм |
| Высота | 8 мм |
| Ширина ремешка | 14 мм |
- Цена: 7 770 ₴








