Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские кварцевые часы Orient FUB9B001T0
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Orient FUB9B001T0.
Часы кварцевые, круглой формы.
Корпус выполнен из нержавеющей стали с PVD-покрытием в цвете розового золота.
Стекло сапфировое.
Циферблат коричневого цвета с индикацией в виде римских цифр и меток.
Ремешок из натуральной кожи, коричневого цвета с классической застежкой.
Класс водонепроницаемости - WR (брызгозащитный корпус предусматривает минимальное воздействие воды при мытье рук и капель дождя).
Комплектация: часы на ремешке, гарантия 12 месяцев, коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Батарейка |
| Противоударные | Нет |
| Покрытие | Полное покрытие IPG |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет циферблата | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 7 мм |
| Ширина ремешка | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Метки и римские цифры |
- Цена: 4 100 ₴







