Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские кварцевые часы Orient FUB9C008W0
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Orient FUB9C008W0.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус круглой формы, выполнен из нержавеющей стали с PVD-покрытием в цвете розового золота.
Стекло минеральное.
Циферблат аналоговый (стрелочный) серебристого цвета с индикацией в виде меток.
Браслет из нержавеющей стали, с PVD-покрытием в цвете розового золота, с классической браслетной застежкой.
Класс водонепроницаемости - WR (брызгозащитный корпус предусматривает минимальное воздействие воды при мытье рук и капель дождя). Часы не предназначены для купания.
Комплектация: часы на браслете, гарантия 12 месяцев, коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Противоударные | Нет |
| Покрытие | Полное покрытие IPG |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 6 мм |
| Ширина ремешка | 12 мм |
- Цена: 3 000 ₴

