Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские кварцевые часы Orient FQCBG002W0
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Orient FQCBG002B0 из коллекции Lady Rose.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус прямоугольной формы, выполнен из нержавеющей стали с PVD-покрытием в цвете розового золота и инкрустирован фианитами.
Стекло минеральное.
Циферблат аналоговый (стрелочный), перламутровый, с индикацией в виде арабских цифр и меток.
Ремешок сатиновый (тканевый верх на кожаной основе) молочно-белого цвета с классической застежкой.
Класс водонепроницаемости - WR (брызгозащитный корпус предусматривает минимальное воздействие воды, при мытье рук и капель дождя). Часы не предназначены для купания.
Комплектация: часы на ремешке, гарантия 12 месяцев, коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Прямоугольная |
| Класс влагозащиты | WR |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Батарейка |
| Противоударные | Нет |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Белый |
| Цвет циферблата | Перламутровый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 9 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Метки и арабские цифры |
- Цена: 7 850 ₴








