Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские кварцевые часы Orient FQC0V002B0
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Orient FQC0V002B0.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус круглой формы, выполнен из нержавеющей стали с PVD-покрытием в цвете розового золота.
Стекло минеральное.
Циферблат аналоговый (стрелочный) черного цвета с индикацией в виде меток.
Браслет из нержавеющей стали, с PVD-покрытием в цвете розового золота, с классической браслетной застежкой.
Класс водонепроницаемости - WR (брызгозащитный корпус предусматривает минимальное воздействие воды при мытье рук и капель дождя). Часы не предназначены для купания.
Комплектация: часы на браслете, гарантия 12 месяцев, коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Нет |
| Покрытие | Полное покрытие IPG |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Цвет браслета/ремешка | Розовое золото |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 9 мм |
| Ширина ремешка | 14 мм |
- Цена: 6 750 ₴







