Часы женские Orient FTW00003W0 с хронографом
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Orient FTW00003W0 из коллекции Orient Chronograph.
Часы кварцевые с хронографом (секундомером).
Корпус круглой формы, выполнен из нержавеющей стали с частичным PVD-покрытием золотистого цвета и инкрустирован фианитами.
Циферблат аналоговый (стрелочный) серебристого цвета, с индикацией в виде меток и арабских цифр, даты и стрелок хронографа.
Стекло сапфировое (устойчиво к царапинам).
Браслет глянцевый, выполнен из нержавеющей стали, с частичным PVD-покрытием золотистого цвета, с классической кнопочной застежкой.
Класс водонепроницаемости - WR (брызгозащитный корпус предусматривает минимальное попадание воды при мытье рук и капель дождя). Часы не предназначены для купания.
Комплектация: часы на браслете, гарантия 12 месяцев, коробка, инструкция.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 38 мм |
| Ширина ремешка | 19 мм |
| Основные | |
| Производитель | Orient |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Страна производитель | Япония |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Пол | Женский |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Комбинированный |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Покрытие | Частичное покрытие PVD |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR |
| Противоударные | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Метки и арабские цифры |
- Цена: 15 550 ₴







