Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские кварцевые часы Orient LQCAC004W0
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Orient LQCAC004W0.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус прямоугольной формы, выполнен из нержавеющей стали с PVD-покрытием золотистого цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) белого цвета с индикацией в виде золотистых меток.
Стекло минеральное.
Ремешок из натуральной кожи коричневого цвета с классической застежкой.
Класс водонепроницаемости - WR брызгозащитный корпус, предусматривает минимальное воздействие воды при мытье рук и капель дождя. Часы не предназначены для купания.
Комплектация: часы, упаковка, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Прямоугольная |
| Класс влагозащиты | WR |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Противоударные | Нет |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 7 мм |
- Цена: 4 000 ₴




