
влевовправо
Часы женские Orient FUNF8002W0 с сапфировым стеклом
- Готово к отправке
- Код: 310295
7 930 ₴
+380 (96) 151-88-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские кварцевые часы Orient FUNF8002W0
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Orient FUNF8002W0 из коллекции Lady Rose.
Корпус круглой формы, выполнен из нержавеющей стали с PVD-покрытием в цвете розового золота и инкрустирван фианитами.
Циферблат аналоговый (стрелочный) белого цвета с индикацией в виде меток, римских цифр и даты.
Стекло сапфировое (устойчиво к царапинам).
Ремешок из натуральной кожи белого цвета с классической застежкой.
Класс водонепроницаемости - WR (брызгозащитный корпус, предусматривает минимальное воздействие воды при мытье рук и капли дождя). Часы не предназначены для купания.
Комплектация: часы на ремешке, гарантия 12 месяцев, коробка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Батарейка |
| Противоударные | Нет |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Цвет браслета/ремешка | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 7 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Метки и римские цифры |
- Цена: 7 930 ₴





