Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские кварцевые часы Orient FUT0B005B0
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Orient FUT0B005B0.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус круглой формы, выполнен из нержавеющей стали и инкрустирован фианитами.
Циферблат аналоговый (стрелочный), чёрного цвета, с индикацией в виде меток и римских цифр, даты, дня недели и времени суток.
Браслет глянцевый, выполнен из нержавеющей стали, с классической кнопочной застежкой.
Класс водонепроницаемости - WR (брызгозащитный корпус предусматривает минимальное воздействие воды при мытье рук и капли дождя).
Комплектация: часы на браслете, гарантия 12 месяцев, коробка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 9 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Метки и римские цифры |
- Цена: 7 950 ₴






