Японские механические часы Orient M-Forse SEL07002B0
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Orient SEL07002B0 из коллекции Orient M-Force.
Часы механические с автоподзаводом. Есть функция ручного завода.
Корпус часов выполнен из нержавеющей стали, поворотный безель - с покрытием PVD черного цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) с индикацией в виде меток, даты и индикатора запаса хода.
Стекло сапфировое.
Задняя крышка часов с винтовым фиксатором, заводная головка завинчивается.
Браслет выполнен из нержавеющей стали с кнопочной застежкой и фиксатором.
Класс водрнепроницаемости - 200м (20атм)
Страна сборки - Япония.
Комплектация: часы на браслете, фирменная упаковка, инструкция на русском языке, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Противоударные | Нет |
| Количество камней | 22 шт |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 14 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Люминесцентное напыление на стрелках и метках |
- Цена: 18 120 ₴




