Женские кварцевые часы Orient FUNF8001T0
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Orient FUNF8001T0 из коллекции Lady Rose.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус круглой формы, выполнен из нержавеющей стали с PVD-покрытием в цвете розового золота и инкрустирван фианитами.
Циферблат аналоговый (стрелочный) коричневого цвета с индикацией в виде меток, римских цифр и даты.
Стекло сапфировое (устойчиво к царапинам).
Ремешок из натуральной кожи коричневого цвета с классической застежкой.
Класс водонепроницаемости - WR (брызгозащитный корпус, предусматривает минимальное воздействие воды при мытье рук и капли дождя). Часы не предназначены для купания.
Комплектация: часы на ремешке, гарантия 12 месяцев, коробка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Батарейка |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет циферблата | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 7 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Метки и римские цифры |
| Покрытие | PVD |
- Цена: 7 730 ₴





