Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские кварцевые часы Orient FQC0H002W0
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Orient FQC0H002W0 из коллекции Lady Rose.
Корпус круглой формы, выполнен из нержавеющей стали с PVD-покрытием в цвете розового золота и инкрустирован фианитами.
Стекло минеральное.
Циферблат перламутровый с индикацией в виде меток и арабских цифр.
Ремешок из натуральной кожи белого цвета с классической застежкой.
Класс водонепроницаемости - WR (брызгозащитный корпус предусматривает минимальное воздействие воды при мытье рук и капли дождя).
Комплектация: часы на ремешке, гарантия 12 месяцев, коробка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Цвет браслета/ремешка | Белый |
| Цвет циферблата | Перламутровый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Метки и арабские цифры |
| Покрытие | PVD |
- Цена: 7 840 ₴





