Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские механические часы Orient SET0W002D0 с автоподзаводом
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Orient SET0W002D0.
Механические наручные часы с автоподзаводом:
- точность хода +25/-15 секунд в сутки
- запас хода - 40 часов.
Корпус круглой формы, выполнен из нержавеющей стали и инкрустирован фианитами.
Стекло сапфировое.
Циферблат аналоговый (стрелочный), синего цвета, с индикацией в виде золотистых меток, даты и дня недели.
Ремешок из натуральной кожи синего цвета с классической застежкой.
Класс водонепроницаемости - WR (брызгозащитный корпус предусматривает минимальное воздействие воды при мытье рук и капли дождя).
Фабрика сборки - Япония.
Комплектация: часы на ремешке, гарантия 12 месяцев, коробка, инструкция на русском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Синий |
| Цвет циферблата | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 11 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Метки и римские цифры |
- Цена: 13 850 ₴






