Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские кварцевые часы Orient FUX01004W0
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Orient FUX01004W0.
Корпус круглой формы, выполнен из нержавеющей стали с частичным PVD-покрытием в цвете розового золота.
Циферблат аналоговый (стрелочный), серебристый, с индикацией в виде меток, даты, дня недели и времени суток.
Стекло минеральное.
Браслет глянцевый, выполнен из нержавеющей стали, с классической кнопочной застежкой.
Класс водонепроницаемости - WR (брызгозащитный корпус предусматривает минимальное воздействие воды при мытье рук и капли дождя).
Комплектация: часы на браслете, гарантия 12 месяцев, коробка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Батарейка |
| Противоударные | Нет |
| Покрытие | Частичное покрытие PVD |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Метки и римские цифры |
- Цена: 6 800 ₴








