Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские кварцевые часы Orient FUX01002W0
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Orient FUX01002W0.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус круглой формы, выполнен из нержавеющей стали с PVD-покрытием в цвете розового золота.
Циферблат аналоговый (стрелочный), перламутровый, с индикацией в виде меток, даты, дня недели и времени суток.
Стекло минеральное.
Ремешок из натуральной кожи белого цвета с классической застежкой.
Класс водонепроницаемости - WR (брызгозащитный корпус предусматривает минимальное воздействие воды при мытье рук и капли дождя).
Комплектация: часы на ремешке, гарантия 12 месяцев, коробка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Батарейка |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Белый |
| Цвет циферблата | Перламутровый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Метки и римские цифры |
| Покрытие | PVD |
- Цена: 8 450 ₴






