Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские механические часы Orient BNQ0A00GC6 с автоподзаводом
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Orient BNQ0A00GC6 из коллекции Orient 3 Stars.
Механические наручные часы с автоподзаводом:
- точность хода +25/-15 секунд в сутки
- запаса хода - 40 часов.
Корпус выполнен из нержавеющей стали, стекло минеральное.
Циферблат золотистого цвета с индикацией в виде меток, числа и дня недели.
Браслет из нержавеющей стали с классической застежкой-клипсой.
Класс водонепроницаемости - WR 50М (5АТМ).
Комплектация: часы на браслете, гарантия 12 месяцев, коробка, инструкция на русском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Противоударные | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Количество камней | 21 шт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 11 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Люминесцентное напыление на стрелках и метках |
- Цена: 5 350 ₴

