Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские механические часы Orient BNQ04004F6 c автоподзаводом
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Orient BNQ04004F6 из коллекции Orient 3 Stars.
Механические наручные часы с автоподзаводом:
- точность хода +25/-15 секунд в сутки
- запаса хода - 40 часов.
Корпус выполнен из нержавеющей стали, стекло минеральное.
Циферблат изумрудно-зеленого цвета с вертикальными переливающимися полосками и с индикацией в виде меток, числа и дня недели.
Браслет из нержавеющей стали с классической застежкой-клипсой.
Класс водонепроницаемости - WR 50М (5АТМ). Незначительное воздействие воды допускается. Нырять в в данной модели часов нельзя.
Комплектация: часы на браслете, гарантия 12 месяцев, коробка, инструкция на русском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Противоударные | Нет |
| Количество камней | 21 шт |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 11 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Люминесцентное напыление на стрелках и метках |
- Цена: 5 350 ₴







