
влевовправо
Часы мужские Orient FTVAA002W0 с хронографом
- Готово к отправке
- Код: 310257
12 550 ₴
+380 (96) 151-88-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские кварцевые часы Orient FTVAA002W0 с хронографом
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Orient FTVAA002W0.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус прямоугольной формы, выполнен из нержавеющей стали с PVD-покрытием золотистого цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) белого цвета, с индикацией в виде меток, римских цифр, даты, времени суток и стрелок хронографа.
Стекло минеральное.
Ремешок из натуральной кожи черного цвета с классической застежкой.
Класс водонепроницаемости - WR 50М (5АТМ). Часы не предназначены для купания. Допускается незначительное воздействие воды на корпус часов при мытье рук и капель дождя.
Комплектация: часы на ремешке, гарантия 12 месяцев, коробка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Прямоугольная |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Метки и римские цифры |
| Покрытие | PVD |
- Цена: 12 550 ₴


