Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские кварцевые часы Orient FUU06005W0
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Orient FUU06005W0.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус круглой формы, выполнен из нержавеющей стали.
Циферблат аналоговый (стрелочный), серебристого цвета, с индикацией в виде меток, даты, дня недели и времени суток.
Стекло минеральное.
Браслет выполнен из нержавеющей стали с частичным PVD-покрытием золотистого цвета, с классической кнопочной застежкой.
Класс водонепроницаемости - WR 50М (5АТМ). Часы не предназначены для купания. Допускается незначительное воздействие воды на корпус часов при мытье рук и капель дождя.
Комплектация: часы на браслете, гарантия 12 месяцев, коробка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Батарейка |
| Противоударные | Нет |
| Покрытие | Частичное покрытие PVD |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет браслета/ремешка | Комбинированный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Люминисцентное напыление на стрелках |
| Индикация | Метки и римские цифры |
- Цена: 7 250 ₴





