Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские механические часы Orient CEM6S001B6 с автоподзаводом
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Orient CEM6S001B6 из коллекции Orient Contemporary Multi-Year Calendar.
Механические наручные часы с автоподзаводом и функцией "Мультикалендарь":
- точность хода +25/-15 секунд в сутки
- запас хода - 40 часов
Корпус круглой формы, выполнен из титана.
Стекло минеральное.
Циферблат аналоговый (стрелочный) черного цвета с индикацией в виде меток и даты.
Браслет выполнен из титана с классической кнопочной застежкой.
Класс водонепроницаемости - 50м (5 АТМ). В данных часах не рекомендуется купаться и нырять, допускается попадание воды при мытье рук и капель дождя.
Комплектация: часы на браслете, гарантия 12 месяцев, коробка, инструкция на русском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Титан |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Противоударные | Нет |
| Количество камней | 21 шт |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Титан |
| Цвет браслета/ремешка | Серый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 11 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Индикатор запаса хода | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Люминесцентное напыление на стрелках и метках |
- Цена: 7 980 ₴



