
Часы мужские Orient FER2C002W0 механические
- Готово к отправке
- Код: 310162
8 750 ₴
Мужские механические часы Orient FER2C002W0 с автоподзаводом
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Orient FER2C002W0 из коллекции Orient Automatic.
Механические наручные часы с автоподзаводом. Часы заводятся от колебаний маятника при движении руки и не требуют ручного завода:
- точность хода +25/-15 секунд в сутки
- запас хода - 40 часов
Корпус круглой формы, выполнен из нержавеющей стали c PVD-покрытием в цвете розового золота.
Циферблат аналоговый (стрелочный) серебристого цвета, с индикацией в виде меток и даты.
Стекло минеральное.
Ремешок из натуральной кожи коричневого цвета с классической застежкой.
Класс водонепроницаемости - 50м (5 АТМ). В данных часах не рекомендуется купаться, допускается незначительное воздействие воды при мытье рук и капель дождя.
Комплектация: часы, гарантия 12 месяцев, коробка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Количество камней | 21 шт |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 43 мм |
| Длина | 43 мм |
| Высота | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | PVD |
- Цена: 8 750 ₴



