
Часы мужские Orient FEU00008BW механические
- Готово к отправке
- Код: 310194
14 350 ₴
Мужские механические часы Orient FEU00008BW с автоподзаводом
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Orient FEU00008BW из коллекции Orient Contemporary Multi-Year Calendar.
Механические наручные часы с автоподзаводом и функцией "Мультикалендарь":
- точность хода +25/-15 секунд в сутки
- запас хода - 40 часов
Корпус круглой формы, выполнен из нержавеющей стали с покрытием PVD золотистого цвета.
Стекло минеральное.
Циферблат аналоговый (стрелочный) черного цвета, с индикацией в виде меток и даты.
Браслет выполнен из нержавеющей стали с покрытием PVD золотистого цвета с классической застежкой-клипсой.
Класс водонепроницаемости - 50м (5 АТМ). В данных часах не рекомендуется купаться и нырять, допускается попадание воды при мытье рук и капель дождя.
Комплектация: часы на браслете, гарантия 12 месяцев, коробка, инструкция.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 47 мм |
| Основные | |
| Производитель | Orient |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Страна производитель | Япония |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Классические часы |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Количество камней | 21 шт |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Люминесцентное напыление на стрелках и метках |
| Покрытие | PVD |
- Цена: 14 350 ₴






