Мужские механические часы Orient FEM5H004CK с автоподзаводом
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Orient FEM5H004CK из коллекции Orient SK.
Механические наручные часы с автоподзаводом:
- точность хода +35/-25 секунд в сутки
- запас хода - 40 часов
Корпус круглой формы, выполнен из нержавеющей стали с частичным покрытием PVD золотистого цвета.
Стекло минеральное.
Циферблат аналоговый (стрелочный) золотистого цвета, с индикацией в виде меток , даты и дня недели.
Браслет выполнен из нержавеющей стали с частичным покрытием PVD золотистого цвета с классической застежкой-клипсой.
Класс водонепроницаемости - 50м (5 АТМ). В данных часах не рекомендуется купаться и нырять, допускается попадание воды при мытье рук и капель дождя.
Комплектация: часы на браслете, гарантия 12 месяцев, коробка, инструкция на русском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Противоударные | Нет |
| Количество камней | 21 шт |
| Покрытие | Частичное покрытие PVD |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет браслета/ремешка | Комбинированный |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 13 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Люминесцентное напыление на стрелках и метках |
- Цена: 4 500 ₴





