Мужские механические часы Orient FEU0B003FH с автоподзаводом
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Orient FEU0B003FH из коллекции Orient Contemporary Multi-Year Calendar.
Механические наручные часы с автоподзаводом. Часы заводятся от колебаний маятника при движении руки и не требуют ручного завода.
- Точность хода +25/-15 секунд в сутки
- Запас хода - 40 часов
Корпус часов выполнен из нержавеющей стали.
Циферблат аналоговый (стрелочный) темно-зеленого цвета с индикацией в виде меток, арабских цифр, даты и мультикалендаря.
Стекло минеральное.
Задняя крышка часов с винтовым фиксатором, заводная головка завинчивается.
Ремешок из натуральной кожи темно-коричневого цвета с белой строчкой и классической застежкой.
Класс водрнепроницаемости - 100м (10атм). В часах можно купаться и нырять без специального снаряжения.
Комплектация: часы на браслете, упаковка, инструкция на русском языке, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Противоударные | Нет |
| Количество камней | 21 шт |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 14 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Люминесцентное напыление на стрелках и метках |
- Цена: 5 500 ₴

