
влевовправо
Часы женские Orient FDBAE002W0 механические
- Готово к отправке
- Код: 310142
15 850 ₴
+380 (96) 151-88-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские механические часы Orient FDBAE002W0 с автоподзаводом
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Orient FDBAE002W0 из коллекции Orient Automatic Lady.
Механические наручные часы с автоподзаводом:
- точность хода +25/-15 секунд в сутки
- запаса хода - 40 часов.
Корпус бочкообразной формы, выполнен из нержавеющей стали с покрытием PVD цвета розового золота.
Циферблат аналоговый (стрелочный), перламутровый, с индикацией в виде меток.
Стекло минеральное.
Ремешок из натуральной кожи белого цвета с классической застежкой.
Класс водонепроницаемости - WR (брызгозащитный корпус предусматривает минимальное воздействие воды при мытье рук и капли дождя).
Комплектация: часы на ремешке, гарантия 12 месяцев, коробка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Бочкообразная |
| Класс влагозащиты | WR |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Белый |
| Цвет циферблата | Перламутровый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 14 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Скелетон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Метки и римские цифры |
| Покрытие | PVD |
- Цена: 15 850 ₴




