Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские механические часы Orient FER2E003W0 с автоподзаводом
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Orient FER2E003W0.
Механические наручные часы с автоподзаводом:
- точность хода +25/-15 секунд в сутки
- запаса хода - 40 часов.
Корпус круглой формы, выполнен из нержавеющей стали с покрытием PVD золотистого цвета, инкрустрован фианитами.
Стекло сапфировое.
Циферблат аналоговый (стрелочный) серебристого цвета с индикацией в виде меток, римских цифр и даты.
Ремешок из натуральной кожи коричневого цвета с классической застежкой.
Класс водонепроницаемости - WR (брызгозащитный корпус предусматривает минимальное воздействие воды при мытье рук и капли дождя).
Комплектация: часы на ремешке, гарантия 12 месяцев, коробка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Метки и римские цифры |
| Покрытие | PVD |
- Цена: 13 250 ₴








