Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские кварцевые часы Orient CTDAA002W0 с хронографом
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Orient CTDAA002W0 из коллекции Orient Chronograph.
Часы кварцевые с хронографом.
Корпус бочкообразной формы, выполнен из титана.
Циферблат аналоговый (стрелочный) белого цвета с идикацией в виде меток золотистого цвета, даты и стрелок хронографа.
Стекло минеральное.
Класс водонепроницаемости - 100м (10атм).
Браслет из титана с классической кнопочной застежкой.
Источник питания - батарейка SR927SW.
Комплектация: часы, гарантия 12 месяцев, упаковка, инструкция на русском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Бочкообразная |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Титан |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Нет |
| Покрытие | Частичное покрытие PVD |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Титан |
| Цвет циферблата | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет браслета/ремешка | Титан |
| Дополнительные функции | Люминесцентное напыление на стрелках и метках |
- Цена: 12 970 ₴






