Мужские механические часы Orient FDB0C002T0 с автоподзаводом
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Orient FDB0C002T0 из коллекции Orient Automatic.
Механические наручные часы с автоподзаводом. Часы заводятся от колебаний маятника при движении руки и не требуют ручного завода:
- точность хода +25/-15 секунд в сутки
- запас хода - 40 часов
Корпус круглой формы выполнен из нержавеющей стали с покрытием PVD в цвете розового золота.
Циферблат аналоговый (стрелочный) коричневого цвета, с индикацией в виде золотистых меток и арабских цифр.
Стекло минеральное.
Ремешок из натуральной кожи коричневого цвета с классической застежкой.
Класс водонепроницаемости - 50м (5 АТМ). В данных часах не рекомендуется купаться, допускается попадание воды при мытье рук и капель дождя.
Комплектация: часы на ремешке, гарантия 12 месяцев, коробка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Противоударные | Нет |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет циферблата | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Скелетон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Люминисцентное напыление на стрелках |
| Индикация | Метки и арабские цифры |
- Цена: 13 250 ₴






